Arts graphiques et décoratifs · Jean-Laurent Mosnier · Saint-Cloud
enchère
Jean-Laurent Mosnier
Saint-Cloud
ARTCURIAL PARIS
10j 13h 40m
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000
15 000
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Louis Dejean
Jean-Baptiste Carpeaux
Claude Conover
Georges-Nicolas Toussaint Augustin
Paul Rubens
Harry Bertoia
Joseph Werner
Cornelis van Cleve
Pompeo Lapi
Jean-Laurent Mosnier
Marie-Gabrielle Capet
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Cloud
Jean-Laurent Mosnier